²úƷͼƬ²úÆ·¼ò½é¹Ø¼ü¸öÐÔ»úÄܲÎÊý»úе³ß´ç¶©¹ºÐÅÏ¢×ÊÁÏÏÂÔØ
·¢ËÍѯÅÌ
²úÆ·¼ò½é
¹Ø¼ü¸öÐÔ
»úÄܲÎÊý
KYDO-1202
I/Oͨ·¹æ¸ñ ͨ·ÊýÁ¿ 12
Êä³öµçѹ 24VDCÓÐÔ´
ͨ·×î´óÊä³öµçÁ÷ 1.5A
Ä£¿£¿£¿£¿£¿£¿£¿é×î´óÊä³öµçÁ÷ 4A
Êä³öµÍµçƽ×î´óµçѹ 0.3V
Êä³ö¸ßµçƽ×î´óѹ½µ 2V
Êä³öµÍµçƽʱ×î´ó©µçÁ÷ 0.25mA
Êä³öÐźÅ×î´ó¿ª¹ØÆµÂÊ 10Hz@500mA
¸ôÀëÄÍѹ 1500VDC@1min@5mA
ÅúʾµÆ µçÔ´ÅúʾµÆ PWR
ϵͳÅúʾµÆ RUN,ALM,COM
ͨ·ÅúʾµÆ CH1,CH2,¡­,CH12
ϵͳ²àÊäÈëµçѹ 12V¡À10%
ϵͳ²à×î´ó¹¦ºÄ 1.2W
ÏÖ³¡²àÊäÈëµçѹ 24V£¬£¬£¬ £¬£¬£¬+20%/-15%
ÏÖ³¡²à×î´ó¹¦ºÄ 0.5W
»úе½á¹¹ »úе½á¹¹ ÂÁÖʱí¿Ç
·À»¤µÈ¼¶ IP30
³ß´ç 40mm x 100mm x 90mm (W x H x D)
Õû»ú³ÁÁ¿ 500g
×°Ö÷½Ê½ µ¼¹ì×°ÖÃ
»·¾³ ¹¤×÷ÎÂ¶È -40~75¡æ
´æ´¢ÎÂ¶È -40~85¡æ
ÐÐÒµ³ß¶È EMI IEC 61000-6-4/CISPR 22
EMS IEC61000-4-2(ESD),¡À6kV(contact),¡À8kV(air),level 3
IEC61000-4-3(RS),10V/m(80MHz-1GHz),Level 3